Skip to main content

С емь лет назад был объявлен курс на импортозамещение. За прошедшее время продвижение к информационной и производственной независимости было настолько медленным, что стали предприниматься меры к ускорению процессов. С 2020-го года, когда стала очевидны проблемы и обнажились уязвимости, процессы локализации ускорились. Этому способствовало также давление государства, которое кнутом и пряником стало стимулировать импортозамещение.

Основные препятствия в локализации заключаются в ограничениях прав на интеллектуальную собственность, сложность трансфера технологий, необходимость формирования рынка сбыта и производства, глубокая локализация и внесение в реестр радиоэлектронной промышленности, а также необходимость серьезных инвестиций.

Вместе с тем, желание оставаться в рынке, сохранение существующих потребителей, стремление быть первым и захватывать новые сегменты первым, извлекая прибыль, подталкивает производителей к локализации продукции.

Для этого важно найти партнеров, способных решить вышеуказанные трудности на пути к локализации. Триада Технолоджис обладает необходимыми компетенциями и возможностями для организации трансфера технологий и локализации производства на территории РФ под программы импортозамещения.

Формирование потребностей и рынков сбыта

Организация производства

Привлечение инвесторов